KOREM GARUDA PUTIH – Dalam rangka memperingati Hari Juang TNI AD dan HUT ke-75 Kodam II/Sriwijaya, Korem 042/Gapu pada hari ini mengumumkan hasil lomba kreatif melukis dan baca puisi, di Markas Korem 042/Gapu Jalan Jenderal Urip Sumoharjo, Sungai Putri, Kec. Telanaipura, Kota Jambi, Jambi, Selasa (16/12/2020).

Lomba Lukis yang diikuti 78 orang peserta (39 org siswa SMP dan 39 siswa SMA) dan lomba baca puisi diikuti 78 orang peserta (39 org siswa SMP dan 39 siswa SMA) utusan dari 39 Satuan Koramil yang ada dijajaran Korem 042/Gapu tersebut telah berlangsung selama satu hari pada Senin ( 14/12/2020) yang lalu secara Vitual.

Populer:  Yonif R 142/KJ Terima Bantuan Alat Perlengkapan Belajar Untuk Anak Papua Dari Bamus Perbankan Daerah

Kapenrem 042/Gapu, Mayor Inf RM. Hatta menjelaskan bahwa hari ini telah diumumkan hasil keputusan dari dewan juri lomba Lukis dan Baca Puisi dalam rangka Hari Juang TNI AD Tahun 2020 dan HUT ke 75 Kodam II/Sriwijaya jajaran
Korem 042/Gapu, dengan keputusan sebagai berikut :

Juara lomba lukis tingkat SMP.

Juara 1 Riko Satria W perwakilan Koramil 415-03/Muarotembesi.
Juara 2 Putri Ardita perwakilan Koramil 419-01/Muarosabak.
Juara 3 Zizalika perwakilan Koramil 420-04/Sarolangun.
Juara Harapan 1 Arif Farezi Jeditry perwakilan Koramil 420-09/Bangko.
Juara Harapan 2 Alisa Ramadani perwakilan Koramil 415-04/Muarobulian.

Juara Lomba Lukis tingkat SMA.

Populer:  Taklimat Akhir Pengawasan Internal Post Audit Itdam II/Sriwijaya Di Korem 042/Gapu

Juara 1 Ayu Anggelina perwakilan Koramil 415-05/Sengeti.
juara 2 M. Yudistira perwakilan Koramil 415-13/Mestong.
Juara 3 Berdy Yushar perwakilan Koramil 419-04/Nipahpanjang.
Juara Harapan 1 M. Rizki Pratama perwakilan Koramil 415-11/Jambi Timur.
Juara Harapan 2 Muhammad Giffari perwakilan Koramil 420-03/Pauh.

Juara lomba baca puisi tingkat SMP.

Juara 1 Ajeng Khairul Najwa perwakilan Koramil 419-03/Tungkal Ilir.
Juara 2 Nayla perwakilan Koramil 417-02/Gunungraya.
Juara 3 Pitri Ramadani perwakilan Koramil 415-02/Pijoan.
Juara Harapan 1 Nesya Citra Lestari perwakilan Koramil 416-07/Rimbobujang.
Juara Harapan 2 Anggi Aprilliani perwakilan Koramil 420-08/Tabir.

Juara lomba baca puisi tingkat SMA.

Jjuara 1 Annisa P. Romadan perwakilan Koramil 420-03/Pauh.
Juara 2 Selviana perwakilan Koramil 419-04/Nipahpanjang.
Juara 3 Deni Haryanto perwakilan Koramil 415-10/Jambi Selatan.
Juara Harapan 1 Aqilla Fadia Gaya perwakilan Koramil 417-03/Air Hangat.
Juara Harapan 2 Maya Ananda perwakilan Koramil 416-04/Pulau Temiang.

Populer:  Peduli Sesamo, Persit KCK Korem 042/Gapu Gelar Baksos Untuk Korban Kebakaran Mendahara

Para Pemenang diberikan Piala, piagam dan uang pembinaan serta bingkisan dari Danrem 042/gapu, pungkas Hatta.

Ayu Anggelina siswi SMAN 2 Muaro Jambi, yang mendapat Juara 1 lomba lukis tingkat SMA perwakilan Koramil 415-05/Sengeti, mengucapkan terima kasih kepada Korem 042/Gapu Jambi dan juga terima kasih banyak kepada pak Danrem, harapan saya lomba seperti ini akan tetap diadakan setiap tahunnya dan ditambah dengan cabang lomba lainnya. (Penremgapu)

Kiriman serupa

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *